Используя распределительное свойство умножения относительно сложения , запишите выражения, равные

данным . ( 12 +44)*3 (7+4)*132 (16+18)*25 (39+24)*9

Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
3*12+3*44=
132*7+132*4=
25*16+25*18=
9*39+9*24=