276+200 : 8+624 какое первое действие деление или сложение?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгейко Ангелина.

Первое действие деление:

276+200 : 8+624=925

200/8=25

276+25=301

301+624=925

Отвечает Маркова Алина.
Конечно же деление...........