Решите задачу.В киоске было 900 тетрадей. В первый день продали 351 тетрадь, а в два последующих

дня продавали по 247 тетрадей. Сколько тетрадей осталось ещё в киоске

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

1)351+247*2=351+494=845тетр-продали за три дня.

2)900-845=55тетр-осталось.

Отвечает Карасёв Андрей.

Это очень просто

900-351-247-247=55