Помогите пожалуйста!!! (34,6-x)÷0,46=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Переведемо в звичайні дроби

( \frac{173}{5}  - x) \div  \frac{23}{50}  = 0

( \frac{173}{5}  - x) \times  \frac{50}{23}  = 0

 \frac{1730}{23}  -  \frac{50}{23}x = 0

Домножимо все на 23

1730 - 50х=0

-50х= -1730

x =  \frac{173}{5}  = 34 \frac{3}{5} = 34.6

Отвечает Тюрин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение: домножаем на 0,46

34.6-х=0

х=34,6