Помогите пожалуйста решить задачу!в фермерском хозяйстве нужно подставить с свою цифру коров и

несколько лошадей.Для каждой коровы заготовили 52ц сена,а для каждой лошади -48ц.Всего заготовили нужно подставить свою цифру ц сена.Сколько лошадей в фермерском хозяйстве?

Ответы на вопрос

Отвечает Долотовский Влад.
1)сколько лошадей на ферме?
22-7=15 (гол)
2)сколько сена заготовили для коров?
22*52=1144(ц)
3)сколько сена заготовили для лошадей?
15*48=720(ц)
4)сколько всего сена заготовили на ферме?
1144+720=1864(ц)
Ответ: всего на ферме заготовлено 1864 ц. сена