Используя четыре цифру 4,скобки,знаки действий,представьте все числа от 0 до 10


Ответы на вопрос

Отвечает Воронюк Вадим.
4 - 4 + 4 - 4= 0
(4 + 4 - 4) : 4 = 1
4 : 4 + 4 : 4 = 2
(4 + 4 + 4) : 4 = 3
4 : 4 * 4 = 4
4 + 4 : 4 = 5
4 + 4 - 4 : 4 = 7
4 * 4 - 4 - 4= 8
4 + 4 + 4 : 4 = 9