Увеличить разность чисел 50 и 4 на 8


Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.

(50-4) + 8= 46 + 8= 54 вроде так )))))))))

Отвечает Пітик Софія.

1)50-4=46 - разность

2)46+8=54