Решыте уравнение пожалуйста 3×-4=5+8×​


Ответы на вопрос

Отвечает Saltaeva Aruzhan.

х=-1.8 вот так как-то

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-4=5+8х

-8х+3х=4+5

5х=9

х=1.8