Сколько будет 2/9÷2помогите!!!две девятых разделить на два


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Диана.
Второй вопрос ответ такой
2/9+1/9=3/9=1/3
Отвечает Коротков Никита.
2/9÷2=2/9*1/2  ответ 1/9