Произведение чисел 28 и 24 разделить на число 56


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.
(28×24)÷56=672÷56=12
Отвечает Абалмасов Никита.
(28*24) / 56 = (28*2*12) / (28*2) = 12