Расстояние от дома до школы 370 м, а расстояние от дома до стадиона 1240 м. На сколько метров

расстояние от дома до школы меньше расстояния от дома до стадиона?

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
...
1.240-370=870(м)-разница 
Отвечает Котовщиков Руслан.
1240-370=870 понятно?