Вычислите 810/10 810/90 820/90 8100/100 8100/900 8200/900 812/10 812/90 8225/900


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

810/10=81, 810/90=9, 820/90=82/9=9ц 1/9, 8100/100=81, 8100/900=9, 8200/900=82/9=9ц 1/9, 812/10=81ц 2/10=81ц 1/5, 8225/900=9ц 125/90=9ц 5/18