Задачу пж решите только с наименованием после действия в двух классах 56 человек,причем в первом

классе на 2 человека больше,чем во втором.Сколько человек в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокарь Павел.
56-2=54 (уч)
54:2=27 (уч) Во втором
27+2=29 (уч) В Первом