−4,6−(−0,68)−3,76−10,136−0,68−(-4.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
−4,6−(−0,68)−3,76−10,136−0,68−(-4.6)=-4,6+0,68-3,76-10,136-0,68+4,6=-13,896