Решите уравнение -8*(2,6+×)=0


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-8*(2,6+x)=0
-8*2.6+x*(-8)=0
-20.8-8x=0
-8x=20.8
x=20.8/(-8)
x=-2.6







Отвечает Леонов Дмитрий.
 -20.8 - 8х = 0
8х = -20.8 
х =- 20. 8 \ 8
  х = -2.6