Найдите сумму чисел а 522,44,8904, б 709,234,2064 в 5089,444,2100,209 г 40511,38872,294,77062.


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
А) 9470
б) 3007
в) 7842
г) 156739
Отвечает Адайгужиева Сабина.
А) 522+44+8904 = 9470
709 + 234 + 2064 = 3007
5089+444+2100+209 = 7842
40511+38872+294+77062 = 156739