Привезли 60 кг картоплі, 20 кг яблук і 10 кг груш. На скільки кілограмів більше привезли картоплі,

ніж фруктів?

Ответы на вопрос

Отвечает Пискур-Тимохин Дима.
1) 20+10=30(кг) привезли фруктов2) 60 - 30 =30 (кг)- на столько кг картошки привезли больше, чем фруктов
Отвечает Зайниева Розалина.
На 30 кг больше.......