В магазин привезли 800 кг овощей. в первый день было продано 36%,во втарой 75% сколько овощей

осталось в магазине

Ответы на вопрос

Отвечает Жорникова Анна.
800:100=8(1%)
8×26=208(кг)1дн
8×75=600(кг)2дн
800-(600+208)=-8