Помогите плиз 3/4*8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4*8/9=24/36=2/3

Отвечает Латфуллина Мадина.

3/4*8/9=3 * (2/9) = 2/3

/ \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

yдaчu)))