Производная y=arccosx -2arctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Лада.
y'=  (arccosx -2arctgx)' ; \\ y' = - \frac{1}{ \sqrt{1- x^{2} } } - \frac{2}{1+ x^{2} }
Отвечает Королькевич Клим.
Y`=-1/√(1-x²) -2/(1=x²)