1. В 6 «а» классе 32 ученика. Из них 18 школьников занимаются в математическом кружке, 13 – в

химическом, а 7 детей не посещают эти кружки. Сколько химиков увлекаются математикой?1. Все натуральные числа от 1 до 999 включительно выписали в ряд, получилось многозначное число. Найдите сумму его цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.
1)32-7=25 (чел. посещ. кружки)
2)25-13=12(только мат.)
3)18-12=6(хим.-мат.)
Ответ: 6