НАЙДИТЕ ДЛИНУ ВЕКТОРА MN(6,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Пётр.

MN=√6²+8²=√36+64=√100=10

Отвечает Лукьянцев Влад.

MN=корень кв. 8-6^2=2 вооот