Чему равно значение выражения 5x-12x+6x-9x, если x=15,8?


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.
-10x=15.8
-x=15.8÷10
-x=1.58
x=-1.58
Отвечает Савтир Максим.
=-10х= -10*15,8=-158