написать уравнение реакций бутена-2 с H, Cl, HCl, H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Насыр.

C4H8+H2+C4H10

C4H8+HCI=C4H9CL

C4H8+C12=C4H8CL2

C4H8+H2O=C4H8OH

Отвечает Киселев Никита.

C4H8+H2=C4H10

C4H8+HCl=C4H9Cl

С4H8+Cl2=C4H8CL2

C4H8+H2O=C4H8OH