Два пешехода вышли из одного места в противоположных направлениях скорость первого 5 км ч а

скорость второго 4 5 скорости первого какое расстояние будет через 1 8 суток

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Михаил.
1.8 суток = 1.8*24=43.2
5*43.2=216
4*43.2=172,8
216+172.8=388.8