Приведите каждое выражение к более простому виду затем найдите его значение 22-5х-х-4,для х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кулибакина Лера.
22-5х-х-4=22-4-5х-х=18-6х При х=0: 18-х*0=18