А=9м. b=8дм. S=? а=9дм. b=7см. S=? помогите найти площадь плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кислица Алина.
А = 9 м = 90 дм
в = 8 дм
площадь = ав = 90*8= 720 дм2

а = 9 дм = 90 см
в = 7 см
площадь = 90*7 = 630 см2