В магазине было несколько ящиков лимонада, по 8 бутылок в каждом. 48 буиылок пролали, их осталось

24. Сколько ящиков ьыло в магазине сначало?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.
Всего-?

Продали-48 б.

Осталось-24
1)24+48=72 б-было изночально
2)72:8=9 ящиков
Ответ: 9 ящиков было изночально
Отвечает Иващенко Тимур.
1ящик -8бут
48+24=72 - всего
72/8=9ящ
Ответ: 9 ящиков