Найдите зназначение выражений 5а+4 при а= -3


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
5*(-3)+4=-15+4=-11.........
Отвечает Никифорова Анастасия.
5 * (-3) + 4 = -11
элементарно