Решите уравнение -11,12:Х=0,11


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
-1112/100 : х=11/100

-1112/100 · 1/х = 11/100

-1112/100х = 11/100

-1112·100=11·100х

-111200=1100х

-1112=11х

х= -1112/11= -101 1/11