Для салата пригатовилили 2кг помидоров а огурцов 7кг больше.сколько кг.овощей заготовили?


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
Парень, ты слегка ошибочно переписал условие. Ну да ладно, не суть. Вот, держи решение:
1)2+7=9(кг)-огурцов
2)9+2=11(кг)-всего овощей
Ответ: 11 кг