Выберите уравнения в которых неизвестным является уменьшаемое х+48=56 23+х=67 95-х=43 х-11=89

х-57=32 х-2=8

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.
Х+48-56
х=8
23+х=67
 х=44
95-х=43
 х=52
х-11=89 
х=100 
х-57=32
х=89
х-2=8
х=10
Отвечает Лазерко Диана.
Х=8
х=44
х=52
х=100
х=89
х=10