Длина прямоугольника 28си а площадь 280см найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
280:28=10- ширина
28+28+28+28=считай сам

Отвечает Ткачук Никита.
1) 280:28=10 см ширина
2) (28+10)*2=38*2=76 см периметр