Записать числа в порядке возрастания 3-1/4 19/5 2-1/6 8/3 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Водолазская Юнона.
3-1/4 =2 1/4   
19/5 =3 4/5
2-1/6=1 5/6
 8/3=2  2/3
 3/10
3/10;  2-1/6; 3-1/4;  8/3; 19/5