625-25a^2=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-25a²=-625      a²=25      a=±5

Отвечает Волков Илья.
625-25a^2=0
(25-5а)(25+5а)=0

25-5а=0 25+5а=0
-5а=-25 5а=-25
а=5. а=-5