Дачный участок прямоугольной формы имеет длину 15м и ширину 10м его обнесли забором. какова длина

забора

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Эмиль.
Периметр участка - это и будет длиной забора.
1) 2 * (15 + 10) = 2 * 25 = 50 (м)
Ответ: 50 м - длина забора.
Отвечает Куянова Кристина.
Длинна забора 50 метров