(58+19)-28+(70-36) 100-(35+36-48)-(92-46-29) решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(58+19)-28+(70-36)=77-28+34=83
100-(35+36-48)-(92-46-29)=100-23-17=60
Отвечает Сенина Карина.
58+19-28+70-36=83
100-35-36+48-92+46+29=60