Вычисли площадь прямоугольника длины сторон которого 9 см и 2 см какими ещё могут быть длины сторон

прямоугольника с такой площадью

Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Лера.
9×2=18 (cm\\2)
Ответ: S=18. cm\\2
a=6 cm
b=3 cm
6×3=18 (cm\\2)
Ответ: S=18. cm\\2
Отвечает Дьячков Дима.
S=9*2=18 см. С такой площадью стороны могут быть 6 и 3 см, 18 и 1.