ВО ВРЕМЯ ПАРАДА-АЛЛЕ НА СЦЕНУ ВЫШЛИ 20 ЖОНГЛЁРОВ. В КАЖДОЙ РУКЕ ОНИ ДЕРЖАЛИ ПО ДВА ШАРИКА .СКОЛЬКО

ВСЕГО ШАРИКОВ ВЫНЕСЛИ ЖОНГЛЁРЫ ДЛЯ СВОЕГО НОМЕРА . ((( СКОЛЬКО ЕСТЬ СПОСОБОВ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС))

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

20*2*2=80 ШАРИКОВ

2*2=4 ШАРИКА У ОДНОГО ЖОНГЛЕРА

4*20=80 ШАРИКОВ У 20 ЖОНГЛЕРОВ

ИЛИ 20*2=40 ВСЕГО РУК У ЖОНГЛЕРОВ

40*2=80 ШАРИКОВ У 20 ЖОНГЛЕРОВ

 

Отвечает Неверовский Артём.

1) 20*2=40 всего рук

2) 40*2=80 всего шариков

Ответ: всего вынесли 80 шариков.