1 000 000 - 62умножить x = 987 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Голохвастова Екатерина.

Ответ:х=200

Пошаговое объяснение:1)1000000-62×х=987600 2) х×62=1.000.000.-987600 3) 62×х= 12400 4) х=12400:62 5) х=200

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ:

ВОТ это должно быть правильно

Пошаговое