Чему равна площадь квадрата со стороной 9 дм ? 9 см ? 9 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Это легко:
Площадь квадрата находится по формуле S=a*a
Следовательно
9*9=81 (а там уже дм, см и м)