Вынесите множитель под знак корня -5√1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.
 \frac{-5  \sqrt[]{13} }{5} = - \frac{ \sqrt[]{13 * 25} }{5} = - \frac{ \sqrt[]{325} }{5}