Выполнить действия 5/6-(3/10+2/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Вадим.

1) 3\10 = 4\10 = 7\10

2) 5\6 - 7\10 = 25\30 - 21\30 = 4\30 = 2\15

Отвечает Патієвич Женя.

5/6-(3/10+2/5)=5/6-(3/10+4/10)=5/6-(7/10)=5/6-7/10=25/30-21/30=4/30=2/15