13/51+1/3+2/17=? 1/44+1/11+9/22=? 3/10+2/15+7/15+7/10=? 11/17+18/24+1/4+6/17=? Решите пожалуйста.

Математика 5 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Влада.

13/51+1/3+2/17=16/71

1/44+1/11+9/22=11/77

3/10+2/15+7/15+7/10=19/50

11/17+18/24+1/4+6/17=36/62