На сколько сумма дробей 5/9 и 1/9 больше их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/9+1/9=6/9

5/9-1/9=4/9

6/9-4/9=2/9 раз больше.