Свежи шься от восемь номер 13 а ай 1.000.200 252 минус (367 120 делить на 520-98 (закрывается

умножить на 480-480 238 делить на 5004×402 минус 2011082

Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Іра.
85625:25-1104:(73992-804*92)= 33791) 804*92=739682)73992-73968=24 3)85625:25=3425 4)1104:24=46 5)3425-46=3379 
  (16316+10774):45*1000-878*607)=690541) 16316+10774=27090 2) 27090:45=602 3) 602*1000=6020004) 878*607=532946 5) 602000-532946=69054
  94*768 - ( 63782 + 10998 : 9 )= 71881) 10998 / 9 = 12222) 63782 + 1222 = 650043) 94*768=721924) 72192- 65004 = 7188