Решите уравнение.(x-1,75)*9,2=13,064.ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Туманян Эдик.

Ответ:

Решение во вложении на фото.

Отвечает Хаматнурова Диана.

Ответ:

3,17.

Пошаговое объяснение:

(x - 1,75) · 9,2 = 13,064

х - 1,75 = 13,064 : 9,2

х - 1,75 = 1,42

х = 1,42 + 1,75

х = 3,17

Проверка:

(3,17 - 1,75) · 9,2 = 13,064

1,42 · 9,2 = 13,064

13,064 = 13,064