уменьшаемое 208400,вычитаемое выражено разностью чисел 18000 и 9762


Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.

208 400-(18 000-9 762)=208 400-8 238=200 162

Отвечает Кондратюк Ирина.

208.400-(18000-9762)=200162

Вот правильное решение!