1,5(3-4x) = 9 - (1 +6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.
4,5- 6x=9-1-6x
6x-6x=9-1-4,5
0x=3,5
Ответ похоже ноль
Отвечает Чепракова Леся.
4,5-6х=9-1-6х
-6х+6х=9-1-4,5
0х=3,5
на ноль делить нельзя ,поэтому корней нет  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!