Что легче и на сколько : 6 коробок конфет по 33кг в каждой или 5 коробок вафель по 35 кг в каждой ?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Федя.
1)6*33=198(КГ)-ЭТО КОНФЕТ В 6 КОРОБКАХ
2)5*35=175(КГ)-В 5 КОРОБКАХ ВАФЕЛЬ
3)198-175=23(КГ)
Ответ:5 коробок вафель легче чем 6 коробок конфет на 23 кг.
Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
1)33*6=198 (кг коробок конфет)
2)35*5=175 (кг коробок вафель)
Ответ: 198 кг коробок конфет больше чем 175 кг коробок вафель.